Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. schrägfurn. Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, 164 x 90 x 47 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |